Время возможностей



 Здравствуйте.
Я рассказала Вам  о такой возможности получения пассивного дохода,  как использование приложения  Perfect App  компании  Perfect Internet. Получение такого дохода  по силам людям терпеливым, умеющим ждать. Потому что доход появится не сразу не в этот день и не в этот месяц.
Но он будет у тех, кто активен и не ждет, когда упадет с небес «манна небесная». В чем активность? Когда устанавливаете приложение на компьютер на рабочем столе появиться значок PI. Каждый день Вы открываете приложение, и счетчик насчитывает часы, которые потом переводите в кэшфакторы.
Вы занимаетесь своим делом, пишите посты, общаетесь с друзьями. Ведь Вы все равно в интернете, а в это время счетчик делает свое дело. Людям активным, желающим иметь очень хороший доход, не трудно поделится информацией, и пригласить своих знакомых зарегистрироваться, ведь это же бесплатно, и получать пассивный доход. Чем больше у Вас приглашенных людей, тем больше будет Ваш доход.
Вы решили?!
1.       http://perfectinter.net/?refid=fa32e0b3ef     -ссылка для регистрации в Perfect Internet->FREE REGISTRATION
2.    http://perfectapp.perfectinter.net/?refid=fa32e0b3ef    - ссылка для скачивания приложенияà  FREE DownloadàLogin
3.    Открываете приложение на рабочем столе, нажимаете на значок PI слева àProfile и вводите свои данные в YOUR DATA à save (сохраняете)
4.    Я  Вас подключу к чату, помогу через скайп, как дальше заполнить профиль и получить 100 DEALPoints . Если у Вас нет скайпа, напишите мне письмо. Помогу установить скайп- это бесплатно делается.
Не получается установить приложение сразу, свяжитесь со мной, помогу.
Желающий увидеть возможность дополнительного заработка, увидит. Ищущий – найдет.
Я желаю Вам здоровья и благополучия, не зависимо от того, какое решение Вы примите. Пусть успех Вам сопутствует во всех Ваших делах.

Комментарии

  1. Здравствуйте, Вера! Подключился, каие будут дальнейшие действия,
    С уважением, Игорь
    lipicivni@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ingvar,если возможно, пожалуйста, найдите меня в скайпе - angara2151 Мы с вами поговорим. Я Вас у себя не вижу. Вы не заполнили свой профиль Я помогу это сделать, подключу к чату. http://www.perfectinter.net/geeontv_se_2_russian.php Ingvar,посмотрите эту ссылку.Здесь,как правильно настраивать домашнюю страницу http://wanderer.justclick.ru/sc2/KdMrstHJKq/91657/2590312/ До связи.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения