Возможность

Здравствуйте.
Я говорила о возможностях вокруг нас, которые мы не видим.
Сегодня расскажу о возможности создания дополнительного дохода в компании Perfect internet c помощью бесплатного приложения Perfect  App.
Почему начала с этой возможности?
Потому что чем больше привлечь рефералов  до 28 февраля 2014 года. Тем больше заработок будет в дальнейшем.
Напугала? Опять речь идет о приглашениях!  Так вот приглашать надо везде. Не верьте тем, кто говорит, что приглашать никого не надо. Не будете приглашать, не будете зарабатывать.
Почему мы так боимся приглашений? Просто поделитесь своей новостью с друзьями, расскажите  им, как можно здесь заработать, не вкладывая денег. Но вкладывать надо свою активность, свой труд.
Perfect App   сейчас тестируется, выявляются  и устраняются все ошибки.

Что нужно сделать?

1.    Жмете на ссылку  http://perfectinter.net/?refid=fa32e0b3ef , когда окно откроется, жмете на кнопку-   FREE REGISTRATION и благополучно регистрируетесь. То есть вводите почтовый адрес и пароль, потом его подтверждаете еще раз. Да, не забудьте ввести указанные цифры ниже пароля и потом еще раз нажимаете на  FREE REGISTRATION Поздравляю, Вы зарегистрировались в компании Perfect  Internet

2.    Второй шаг: перед тем как загрузить приложение, пожалуйста, почистите свой компьютер. Ведь у Вас есть программы очистки?! Это для того чтобы приложение легко установилось .

3.     http://perfectapp.perfectinter.net/?refid=fa32e0b3ef - нажимаете на ссылку, затем      открывается окно и Вы нажимаете на кнопку   FREE Download, открывается окно и Вы вводите тот же почтовый адрес и пароль. Нажимаете на кнопку Login. Приложение устанавливается и на рабочем столе появляется кнопка PI.


4.    Теперь Вы можете  детально ознакомится с этим приложением. Заходите в профиль и заполняете свои данные. В дальнейшем я подсоединяю Вас к чату, где можно узнать новости, попросить помощи или оказать помощь кому-нибудь. Кроме того я помогу советами, как правильно заполнить все боксы в профиле и заработать 100 пойнтов.

5.    Преврати своё время в интернете в деньги! Приложение  бесплатное и платит Вам за время нахождения в интернете, Вы можете просматривать сайты размещённые в приложении  или на другом браузере, войти в свои проекты, а приложение будет работать, начисляя вам деньги.

       Оно совершенно БЕСПЛАТНО и будет бесплатным ВСЕГДА, но чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем большее количество людей сможет зарегистрироваться в  Perfect App по Вашей партнерской ссылке, и тем больший ПАССИВНЫЙ ДОХОД Вы БУДЕТЕ ИМЕТЬ! –

 Например, чтобы получать ежемесячно $100….
 Вам достаточно пригласить 7 человек и они также пригласят по 7 на 5 поколений.

 Ни надо вносить деньги! Ничего не надо продавать и покупать!
 РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕМ и стройте СВОЙ БУДУЩИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД! Приходите на сайт и регистрируйтесь.               Будьте - Первыми!
  Курс  кешфакторов будет постоянно расти с ростом прибыли компании. По прогнозам в марте 2015 года курс  кешфакторов составит 1,077$ В декабре 2016г. (по тем же прогнозам) курс  кешфакторов будет уже 8,5$ Это только прогнозы! Все может быть гораздо "веселее"!!! Все зависит от нашей с вами активности. Чем больше народа приведем, чем больше народа будет пользоваться мобильным приложением => выше рейтинг компании PI => больше прибыли от рекламы => рост курса  кешфакторов, соответственно больше денег получим мы с вами

Мои контактные данные вы увидите на странице  Контакты

Комментарии

Популярные сообщения