Возможности - пассивный доход ( продолжение)

Здравствуйте  уважаемые читатели! 
Продолжение темы.
Perfect App будет работать на  планшетных компьютерах,ноутбуках, смартфонах,т.е на всем что будет иметь доступ в интернет.
Первая фаза закончилась. Сейчас началась вторая фаза, которая продлится до первого марта. Вторая фаза – горячая фаза. Тут уж дремать не надо. Потому что, только те участники, которые зарегистрировались в течение этих двух фаз, будут иметь право на получение денег каждый месяц. Фаза 2- это последний шанс принять участи в денежной программе.

      До первого марта, кажется ещё очень далеко. Но время летит быстро. Чем больше людей Вы пригласите пользоваться  Perfect App, тем больше денег Вы будете получать!
Вы делаете три шага:
1.       Установите perfect App на Вашем компьютере
2.       Используйте его различные функции так, как Вам нравится
3.       Пригласите других присоединится к бесплатной Cash Program

               Когда Вы открываете приложение на рабочем столе, счетчик автоматически активируется. Каждый раз, когда проходит час CachFactor(денежный коэффициент) вырастет на 1. До тех пор пока приложение открыто на рабочем столе, счетчик считает, и прибавляются CachFactor. Когда Вы закрываете или сворачиваете приложение, счетчик останавливается.
                 Почему важно приглашать людей? Потому что, те люди,которых Вы пригласили, будут пользоваться приложением и Ваши CachFactor будут прирастать на то количество часов, на которое будут пользоваться люди на 5 поколений в глубину. Представьте, сколько там может быть людей! Особенно, если  будут люди очень активно приглашать других участников.

CachFactor  конвертируется в CachPoints . Один Cach Points имеет значение 0.01 доллара. В зависимости от того сколько у Вас будет Cach Points  например 10000 имеют ценность 100 долларов США
Можно  конвертировать  CachPoints в   DealPoints   и если У вас их будет достаточно, чтобы покрыть цену продажи. Стоимость доставки и системную плату, то Вы будете делать покупки бесплатно. Шопинг  за Бесплатно, является очень привлекательной возможностью в Perfect Internet.

 Возможность иметь пассивный доход будет оставаться бесплатной всегда и здесь только нужно пользоваться Perfect App  и приглашать других бесплатных участников.


Доходы компании растут и начнем с малого,  один CASHPOINT  оценен в размере одного американского цента, но это не значит, что так будет всегда. Один CASHPOINT может быть равен одному доллару США; или один CASHPOINT становится равным пяти долларам США;  а может один CASHPOINT будет равен 100 долларам США? Все это возможно с Perfect  Internet. Чем больше Perfect  Internet зарабатывает, тем больше, получают все участники.

Очень важно, чтобы Ваши данные были  точны  или Вы не сможете получить выплату. Для тех, кто начал использовать Perfect App и накопил CASHFACTOR, крайне важно, заполните свой Профиль.

Поэтому, как только зарегистрируетесь, обязательно  свяжитесь со мной в скайпе. Я Вам помогу правильно заполнить профиль и постараюсь ответить на все вопросы.  Желаю Успехов!
Мои контактные данные: skype : angara2151

Email: vtrivol@gmail.com

Комментарии

Популярные сообщения