Бизнес в интернете

Осталось 8 дней до окончания Промоушена  в нашей команде  Argent global network. Промоушен заключается в том, что после регистрации в компании, если в течение 72 часов вы оплачиваете статус(например сильвер -10 долларов),покупаете любой рекламный пакет,предположим Basic за 150 долларов, то получаете рекламный пакет бонусом за 150 долларов. С  платного пакета - например-Basic - получаем еженедельно 10 долларов,платный пакет работает 52 недели.
Пакет,который вам дарит компания на развитие Вашего бизнеса,работает 26 недель и принесет за это время 260 долларов.Если Вы не можете воспользоваться промоушеном и  вложить 150 долларов,то работаете на бесплатном статусе-Free- 2 месяца. выполняете задания и через два месяца получаете бонусный пакет за 150 долларов и зарабатываете те же 260 долларов
.
Вы сами планируете сколько зарабатывать, как быстро. Посмотрите презентации здесь 
  • Вы можете никого не приглашать и зарабатывать только на пакетах и планировать свой доход. 
  • Вы можете не покупать пакеты и зарабатывать только на построении своей структуры,команды.
  • Можете зарабатывать на рекламных пакетах и со своей структуры или матричном бонусе.

Более детально всё узнаете на блоге жмите и  если есть вопросы,готова на них ответить.
 Мне в этой компании всё нравится, дизайн сайта, удобный бэк офис, компания старается,чтобы партнерам было удобно работать,самое главное наша команда- дружная,очень много видеоуроков по работе,по платежным системам.

А  сейчас началась школа,как делать блог и продвигать свой бизнес.

Зарабатывать здесь легко и самое главное если у вас есть желание,что-то сделать для себя,Вы сделаете.Не имея денег для вложения в бизнес,вы можете,  используя бонус, все-таки сделать себя.Да,для этого нужно будет время,но если ничего не делать пройдет тот же самый период времени,а Вы будете с теми же проблемами.

Не откладывайте на завтра то,что можно сделать сегодня.

Комментарии

Популярные сообщения